Calendário - GRUPO A

Calendário - GRUPO B

 

GRUPO A

Jornada 01 


Catujal  

07/10

 

G.D. MPL

 

5

 

1

 

CAFFIER SAD

 

18:00

 


S.L. Olivais  

08/10

 

F.C. ESTRELAS

 

2

 

0

 

BOLA CACÉM

 

18:30

 


Trajouce  

29/10

 

L. CASUALS

 

2

 

2

 

NJV7

 

16:00

 


Magoito  

08/10

 

JANAS F.C..

 

0

 

3

 

VILAS BOAS

 

10:00

 


Cascais  

08/10

 

A.D. TORRE

 

1

 

0

 

CASCAIS

 

19:00

 
















GRUPO B





Jornada 01





























C.F. Pontinha  

27/10

 

B. PORTUGAL

 

1

 

2

 

FERROVIÁRIO

 

22:00

 


URD TIRES  

28/10

 

URD TIRES

 

1

 

1

 

TÉCNICO.

 

19:00

 


Camarate  

09/10

 

CAMARATE

 

0

 

1

 

OPO F.C.

 

18:30

 


Sacavém  

26/10

 

SANTANDER

 

0

 

0

 

RIO MOURO

 

22:00

 


Trajouce  

07/10

 

S. DOMINGOS

 

3

 

0

 

DESPERTAR

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 02 


Arsenal 27  

14/10

 

BOLA CACÉM

 

4

 

2

 

A.D. TORRE

 

17:00

 


Carenque  

27/01

 

VILA BOAS

 

2

 

1

 

NJV7

 

21:00

 


Caneças  

13/10

 

CAFFIER SAD

 

1

 

4

 

F.C. ESTRELAS

 

22:00

 


Trajouce  

15/10

 

L. CASUALS

 

2

 

3

 

G.D. MPL

 

16:00

 


Cascais  

14/10

 

CASCAIS

 

2

 

3

 

JANAS F.C.

 

19:30

 
















GRUPO B





Jornada 02





























Trajouce  

13/10

 

TÉCNICO.

 

1

 

0

 

S. DOMINGOS

 

21:30

 


Rio Mouro  

15/10

 

RIO MOURO

 

3

 

1

 

CAMARATE

 

19:00

 


Marvila  

14/10

 

FERROVIÁRIO

 

3

 

1

 

URD TIRES

 

09:00

 


F.C. Unidos  

13/10

 

B. PORTUGAL

 

3

 

2

 

OPO F.C.
 

 

22:00

 


C. Cambra  

14/10

 

DESPERTAR

 

2

 

2

 

SANTANDER

 

19:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 03 


Trajouce  

20/10

 

G.D. MPL

 

0

 

4

 

BOLA CACÉM

 

21:30

 


Camarate  

18/10

 

NJV7

 

0

 

2

 

CASCAIS

 

22:00

 


Magoito  

22/10

 

JANAS F.C..

 

1

 

3

 

CAFFIER SAD

 

10:00

 


Carenque  

20/10

 

VILAS BOAS

 

1

 

2

 

L. CASUALS

 

21:00

 


S.L. Olivais  

22/10

 

F.C. ESTRELAS

 

0

 

0

 

A.D. TORRE

 

18:30

 
















GRUPO B





Jornada 03





























C.F. Unidos  

20/10

 

B. PORTUGAL

 

1

 

4

 

TÉCNICO

 

22:00

 


Camarate  

21/10

 

ÁGUIAS CAMARATE

 

0

 

0

 

DESPERTAR

 

19:00

 


Sacavém  

11/01

 

SANTANDER

 

4

 

2

 

FERROVIÁRIO

 

22:00

 


Caneças  

00/10

 

OPO F.C.

 

2

 

1

 

RIO MOURO

 

22:00

 


URD TIRES  

25/11

 

URD TIRES

 

6

 

1

 

S. DOMINGOS

 

19:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 04 


Sabugo  

04/11

 

BOLA CACÉM

 

3

 

0

 

JANAS F.C.

 

17:00

 


Trajouce  

05/11

 

L. CASUALS

 

2

 

1

 

F.C. ESTRELAS

 

16:00

 


Cascais  

25/04

 

CASCAIS

 

-

 

-

 

G.D. MPL

 

11:00

 


Catujal  

03/11

 

CAFFIER SAD

 

0

 

5

 

VILAS BOAS

 

22:00

 


Cascais  

05/11

 

A.D. TORRE

 

4

 

0

 

NJV 7

 

19:00

 
















GRUPO B





Jornada 04





























Olaias  

22/03

 

TÉCNICO.

 

1

 

1

 

SANTANDER

 

22:15

 


Caneças  

03/11

 

OPO F.C.
.

 

2

 

2

 

URD TIRES

 

22:00

 


C. Cambra  

04/11

 

DESPERTAR

 

0

 

2

 

B. PORTUGAL

 

19:00

 


Marvila  

04/11

 

FERROVIÁRIO

 

1

 

1

 

RIO MOURO

 

09:00

 


Trajouce  

01/11

 

S. DOMINGOS

 

1

 

3

 

CAMARATE

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 05


Sabugo  

12/11

 

F.C. ESTRELAS

 

1

 

1

 

CASCAIS

 

15:00

 


Camarate  

08/11

 

NJV 7

 

2

 

3

 

BOLA CACÉM

 

22:00

 


Bobadela  

11/11

 

G.D. MPL

 

0

 

0

 

VILAS BOAS

 

18:00

 


Magoito  

12/11

 

JANAS F.C.

 

3

 

2

 

A.D. TORRE

 

10:00

 


Caneças  

10/11

 

CAFFIER SAD

 

3

 

0

 

L. CASUALS

 

22:00

 
















GRUPO B





Jornada 05





























URD TIRES  

11/11

 

URD TIRES

 

1

 

3

 

DESPERTAR

 

19:00

 


Camarate  

11/11

 

CAMARATE

 

2

 

2

 

TÉCNICO F.C.

 

20:00

 


Unidos  

10/11

 

B. PORTUGAL

 

3

 

2

 

RIO MOURO

 

22:00

 


Sacavém  

09/11

 

SANTANDER

 

4

 

1

 

S. DOMINGOS

 

22:00

 


Marvila  

11/11

 

FERROVIARIO

 

2

 

0

 

OPO F.C.
 

 

09:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 06


Carenque  

17/11

 

VILAS BOAS

 

2

 

2

 

BOLA CACEM

 

21:15

 


Cascais  

18/11

 

CASCAIS

 

1

 

2

 

CAFFIER SAD

 

21:15

 


Cascais  

19/11

 

A.D. TORRE

 

2

 

1

 

G.D. MPL

 

19:00

 


SL Olivais  

19/11

 

F.C. ESTRELAS

 

5

 

1

 

NJV 7

 

18:00

 


Trajouce  

19/11

 

L. CASUALS

 

0

 

0

 

JANAS F.C.

 

16:00

 
















GRUPO B





Jornada 06





























Rio de Mouro  

19/11

 

RIO MOURO

 

1

 

0

 

TÉCNICO F.C.

 

19:00

 


Casal Cambra  

18/11

 

DESPERTAR

 

0

 

1

 

FERROVIARIO

 

18:30

 


Caneças  

14/12

 

S. DOMINGOS

 

0

 

3

 

B. PORTUGAL

 

22:00

 


URD TIRES  

18/11

 

URD TIRES

 

1

 

1

 

CAMARATE

 

19:00

 


Caneças  

17/11

 

OPO F.C..

 

1

 

2

 

SANTANDER

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 07 


Camarate  

22/11

 

NJV 7

 

2

 

3

 

JANAS F.C.

 

22:00

 


Caneças  

01/12

 

CAFFIER SAD

 

1

 

1

 

A.D. TORRE

 

22:00

 


Bobadela  

02/12

 

G.D. MPL

 

5

 

2

 

F.C. ESTRELAS

 

18:30

 


Carenque  

01/12

 

VILAS BOAS

 

2

 

4

 

CASCAIS

 

21:15

 


Caneças  

03/12

 

BOLA CACEM

 

2

 

1

 

L. CASUALS

 

18:00

 
















GRUPO B





Jornada 07





























Camarate  

02/12

 

CAMARATE

 

2

 

2

 

SANTANDER

 

18:30

 


Marvila  

02/12

 

FERROVIARIO

 

4

 

2

 

S. DOMINGOS

 

09:00

 


Pontinha  

01/12

 

B. PORTUGAL

 

3

 

3

 

URD TIRES

 

22:00

 


Rio Mouro  

26/11

 

RIO MOURO

 

3

 

2

 

DESPERTAR

 

19:00

 


Sacavém  

30/11

 

TÉCNICO F.C.

 

2

 

2

 

OPO F.C.

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 08


Magoito  

10/12

 

JANAS F.C.

 

2

 

2

 

G.D. MPL

 

10:00

 


Camarate  

06/12

 

NJV 7

 

2

 

3

 

CAFFIER SAD

 

22:00

 


Cascais  

09/12

 

CASCAIS

 

0

 

0

 

BOLA CACÉM

 

18:30

 


S.L. Olivais  

10/12

 

F.C. ESTRELAS

 

2

 

1

 

VILAS BOAS

 

18:30

 


Cascais  

10/12

 

A.D. TORRE

 

5

 

0

 

L. CASUALS

 

19:00

 
















GRUPO B





Jornada 08





























Sacavém  

07/12

 

SANTANDER

 

6

 

0

 

B. PORTUGAL

 

22:00

 


Camarate  

09/12

 

CAMARATE

 

2

 

2

 

FERROVIARIO

 

20:00

 


C. Cambra  

09/12

 

DESPERTAR

 

1

 

1

 

TÉCNICO F.C.

 

18:30

 


Tires  

09/12

 

URD TIRES

 

2

 

0

 

RIO MOURO

 

19:00

 


Tires  

10/12

 

S. DOMINGOS

 

0

 

3

 

OPO F.C.

 

19:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 09 


Carenque  

05/01

 

VILAS BOAS

 

1

 

3

 

A.D. TORRE

 

21:15

 


Trajouce  

07/01

 

L. CASUALS

 

1

 

3

 

CASCAIS

 

16:00

 


Bobadela  

06/01

 

G.D. MPL

 

4

 

1

 

NJV 7

 

17:30

 


Magoito  

07/01

 

JANAS F.C.

 

0

 

0

 

F.C. ESTRELAS

 

10:00

 


Arsenal 72  

06/01

 

BOLA CACEM

 

2

 

1

 

CAFFIER SAD

 

16:00

 
















GRUPO B





Jornada 09





























Rio Mouro  

07/01

 

RIO MOURO

 

5

 

0

 

S. DOMINGOS

 

19:00

 


Caneças  

05/01

 

OPO F.C.

 

3

 

1

 

DESPERTAR

 

22:00

 


Pontinha  

05/01

 

B. PORTUGAL

 

1

 

3

 

CAMARATE

 

22:00

 


Sacavém  

04/01

 

SANTANDER

 

3

 

1

 

URD TIRES

 

22:00

 


Olaias  

09/02

 

TÉCNICO F.C.

 

4

 

0

 

FERROVIARIO

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 10 


Caneças  

12/01

 

CAFFIER SAD

 

0

 

5

 

G.D. MPL

 

22:00

 


Arsenal 72  

14/01

 

BOLA CACEM

 

3

 

1

 

F.C. ESTRELAS

 

10:30

 


Camarate  

ADI

 

NJV 7

 

-

 

-

 

L. CASUALS

 

00:00

 


Carenque  

12/01

 

VILAS BOAS

 

4

 

1

 

JANAS F.C.

 

21:15

 


Cascais  

13/01

 

CASCAIS

 

0

 

5

 

A.D. TORRE

 

18:30

 
















GRUPO B





Jornada 10





























Marvila  

13/01

 

FERROVIARIO

 

1

 

1

 

B. PORTUGAL

 

09:00

 


Olaias  

13/01

 

TÉCNICO F.C.

 

2

 

1

 

URD TIRES

 

19:00

 


Catujal  

12/01

 

OPO F.C.

 

4

 

0

 

CAMARATE

 

22:15

 


Rio Mouro  

14/01

 

RIO MOURO

 

1

 

2

 

SANTANDER

 

19:00

 


C. Cambra  

13/01

 

DESPERTAR

 

3

 

0

 

S. DOMINGOS

 

18:30

 

 
 

GRUPO A

Jornada 11 


Cascais  

28/01

 

A.D. TORRE

 

1

 

0

 

BOLA CACEM

 

19:00

 


Camarate  

24/01

 

NJV 7

 

0

 

2

 

VILAS BOAS

 

22:00

 


S.L. Olivais  

28/01

 

F.C. ESTRELAS

 

2

 

1

 

CAFFIER SAD

 

16:00

 


Camarate  

07/02

 

G.D. MPL

 

4

 

1

 

L. CASUALS

 

22:00

 


Magoito  

28/01

 

JANAS F.C.

 

1

 

2

 

CASCAIS

 

10:00

 
















GRUPO B





Jornada 11





























Tires  

28/01

 

S. DOMINGOS

 

0

 

7

 

TÉCNICO F.C.

 

19:00

 


Camarate  

27/01

 

CAMARATE

 

2

 

0

 

RIO MOURO

 

19:00

 


Tires  

27/01

 

URD TIRES

 

3

 

1

 

FERROVIARIO

 

19:00

 


Pontinha  

26/01

 

OPO F.C.

 

5

 

0

 

B. PORTUGAL

 

22:00

 


Sacavém  

25/01

 

SANTANDER

 

2

 

0

 

DESPERTAR

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 12 


Arsenal 72  

17/02

 

BOLA CACEM

 

1

 

0

 

G.D. MPL

 

18:30

 


Cascais  

07/02

 

CASCAIS

 

5

 

0

 

NJV 7

 

21:45

 


Caneças  

16/02

 

CAFFIER SAD

 

1

 

0

 

JANAS F.C.

 

22:00

 


Trajouce  

18/02

 

L. CASUALS

 

2

 

4

 

VILAS BOAS

 

16:00

 


Cascais  

07/02

 

A.D. TORRE

 

-

 

-

 

F.C. ESTRELAS

 

21:30

 
















GRUPO B





Jornada 12





























Picheleira  

16/02

 

TÉCNICO F.C.

 

3

 

1

 

B. PORTUGAL

 

22:15

 


C. Cambra  

17/02

 

DESPERTAR

 

2

 

1

 

CAMARATE

 

18:30

 


Marvila  

17/02

 

FERROVIARIO

 

0

 

1

 

SANTANDER

 

09:00

 


Rio Mouro  

18/02

 

RIO MOURO

 

1

 

0

 

OPO F.C.

 

19:00

 


Tires  

17/04

 

S. DOMINGOS

 

0

 

3

 

URD TIRES

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 13 


Magoito  

25/02

 

JANAS F.C.

 

1

 

0

 

BOLA CACEM

 

10:00

 


S.L. Olivais  

25/02

 

F.C. ESTRELAS

 

2

 

0

 

L. CASUALS

 

18:30

 


Caneças  

28/02

 

G.D. MPL

 

1

 

5

 

CASCAIS

 

22:00

 


Carenque  

23/02

 

VILAS BOAS

 

0

 

1

 

CAFFIER SAD

 

21:15

 


Camarate  

21/02

 

NJV 7

 

0

 

5

 

A.D. TORRE

 

22:00

 
















GRUPO B





Jornada 13





























Sacavém  

22/02

 

SANTANDER

 

1

 

0

 

TÉCNICO F.C.

 

22:00

 


Tires  

24/02

 

URD TIRES

 

1

 

3

 

OPO F.C.

 

19:00

 


Pontinha  

23/02

 

B. PORTUGAL

 

3

 

1

 

DESPERTAR

 

22:00

 


Rio Mouro  

25/02

 

RIO MOURO

 

6

 

1

 

FERROVIARIO

 

19:00

 


Camarate  

24/02

 

CAMARATE

 

5

 

0

 

S. DOMINGOS

 

19:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 14 


Cascais  

09/03

 

CASCAIS

 

1

 

2

 

F.C. ESTRELAS

 

19:30

 


Arsenal 72  

09/03

 

BOLA CACEM

 

5

 

0

 

NJV 7

 

19:30

 


Carenque  

08/03

 

VILAS BOAS

 

5

 

0

 

G.D. MPL

 

21:15

 


Cascais  

10/03

 

A.D. TORRE

 

3

 

0

 

JANAS F.C.

 

19:00

 


Trajouce  

10/03

 

L. CASUALS

 

0

 

3

 

CAFFIER SAD

 

16:00

 
















GRUPO B





Jornada 14





























C. Cambra  

25/04

 

DESPERTAR

 

1

 

1

 

URD TIRES

 

19:00

 


Olaias  

08/03

 

TÉCNICO F.C.

 

4

 

0

 

CAMARATE

 

22:15

 


Rio Mouro  

24/03

 

RIO MOURO

 

3

 

3

 

B. PORTUGAL

 

19:00

 


Caneças  

06/03

 

S. DOMINGOS

 

2

 

2

 

SANTANDER

 

22:00

 


Caneças  

08/03

 

OPO F.C.

 

1

 

1

 

FERROVIARIO

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 15 


Sabugo  

16/03

 

BOLA CACEM

 

3

 

2

 

VILAS BOAS

 

19:30

 


Caneças  

15/03

 

CAFFIER SAD

 

1

 

0

 

CASCAIS

 

22:00

 


Caneças  

13/03

 

G.D. MPL

 

0

 

5

 

A.D. TORRE

 

22:00

 


Camarate  

13/03

 

NJV 7

 

0

 

2

 

F.C. ESTRELAS

 

22:00

 


Magoito  

17/03

 

JANAS F.C.

 

5

 

1

 

L. CASUALS

 

10:00

 
















GRUPO B





Jornada 15





























Olaias  

15/03

 

TÉCNICO F.C.

 

4

 

1

 

RIO MOURO

 

22:15

 


Marvila  

16/03

 

FERROVIARIO

 

2

 

2

 

DESPERTAR

 

09:00

 


Pontinha  

15/03

 

B. PORTUGAL

 

5

 

1

 

S. DOMINGOS

 

22:00

 


Camarate  

16/03

 

CAMARATE

 

0

 

3

 

URD TIRES

 

19:00

 


Sacavém  

03/04

 

SANTANDER

 

3

 

3

 

OPO F.C.

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 16 


Magoito  

14/04

 

JANAS F.C.

 

1

 

4

 

NJV 7

 

10:00

 


Cascais  

14/04

 

A.D. TORRE

 

6

 

1

 

CAFFIER SAD

 

19:00

 


Olivais  

22/04

 

F.C. ESTRELAS

 

4

 

0

 

G.D. MPL

 

22:15

 


Cascais  

14/04

 

CASCAIS

 

3

 

2

 

VILAS BOAS

 

19:30

 


Trajouce  

14/04

 

L. CASUALS

 

2

 

2

 

BOLA CACEM

 

15:00

 
















GRUPO B





Jornada 16





























Sacavém  

11/04

 

SANTANDER

 

4

 

1

 

CAMARATE

 

22:00

 


Caneças  

10/04

 

S. DOMINGOS

 

2

 

5

 

FERROVIARIO

 

22:00

 


Tires  

13/04

 

URD TIRES

 

6

 

4

 

B. PORTUGAL

 

19:00

 


C. Cambra  

13/04

 

DESPERTAR

 

0

 

1

 

RIO MOURO

 

20:00

 


Caneças  

12/04

 

OPO F.C.

 

2

 

1

 

TÉCNICO F.C.

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 17 


Caneças  

19/04

 

G.D. MPL

 

1

 

1

 

JANAS F.C.

 

22:00

 


Caneças  

17/04

 

CAFFIER SAD

 

0

 

1

 

NJV 7

 

22:00

 


Arsenal 72  

20/04

 

BOLA CACEM

 

2

 

2

 

CASCAIS

 

19:30

 


Carenque  

19/04

 

VILAS BOAS

 

1

 

4

 

F.C. ESTRELAS

 

21:15

 


Trajouce  

21/04

 

L. CASUALS

 

0

 

3

 

A.D. TORRE

 

16:00

 
















GRUPO B





Jornada 17





























Pontinha  

19/04

 

B. PORTUGAL

 

3

 

4

 

SANTANDER

 

22:00

 


Marvila  

20/04

 

FERROVIARIO

 

1

 

0

 

CAMARATE

 

10:00

 


Olaias  

19/04

 

TÉCNICO F.C.

 

3

 

0

 

DESPERTAR

 

22:15

 


Rio Mouro  

21/04

 

RIO MOURO

 

3

 

1

 

URD TIRES

 

19:00

 


Campo  

19/04

 

OPO F.C.

 

5

 

0

 

S. DOMINGOS

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 18 


Torre  

28/04

 

A.D. TORRE

 

2

 

1

 

VILAS BOAS

 

19:00

 


Cascais  

27/04

 

CASCAIS

 

3

 

0

 

L. CASUALS

 

20:00

 


Camarate  

30/04

 

NJV 7

 

3

 

1

 

G.D. MPL

 

22:00

 


S.L.Olivais  

28/04

 

F.C. ESTRELAS

 

5

 

0

 

JANAS F.C.

 

18:00

 


Caneças  

26/04

 

CAFFIER SAD

 

0

 

0

 

BOLA CACEM

 

22:00

 
















GRUPO B





Jornada 18





























Caneças  

03/05

 

S. DOMINGOS

 

1

 

3

 

RIO MOURO

 

22:00

 


C. Cambra  

27/04

 

DESPERTAR

 

0

 

4

 

OPO F.C.

 

18:30

 


Camarate  

27/04

 

CAMARATE

 

5

 

0

 

B. PORTUGAL

 

20:00

 


Tires  

27/04

 

URD TIRES

 

1

 

0

 

SANTANDER

 

19:00

 


Marvila  

27/04

 

FERROVIARIO

 

2

 

1

 

TÉCNICO F.C.

 

09:00

 

 
 
 

MEIAS FINAIS

1ª Mao 

   

Sacavém  

02/05

 

SANTANDER

 

3

 

1

 

F.C. ESTRELAS

 

22:00

 


Caneças  

03/05

 

OPO F.C.

 

0

 

4

 

A.D. TORRE

 

22:00

 



MEIAS FINAIS





2ª Mão





























S.L. Olivais  

12/05

 

F.C. ESTRELAS

 

1

 

1

 

SANTANDER

 

18:30

 


Cascais  

08/05

 

A.D. TORRE

 

6

 

2

 

OPO F.C.

 

21:30

 


 

FINAL

 
   

Campo  

00/00

 

SANTANDER

 

-

 

-

 

A.D. TORRE

 

00:00