\

Calendário - Fase I

   

FASE II - Grupo M-I

1ª Jornada


ADECEO  

05/02

 

Santander

 

0

 

1

 

F.C. Estrelas

 

22:00

 


Marvila  

09/02

 

Ferroviário

 

0

 

2

 

Olivais Sul

 

19:00

 


Zambujal  

07/02

 

Vodafone

 

2

 

2

 

O Despertar

 

21:30

 


           

 

Rio Mouro

 

Isento

 
















FASE II - Grupo M-II





1ª Jornada





























Trajouce  

09/02

 

Lisbon Casuals

 

1

 

3

 

Casa Moeda

 

10:00

 


Porto Salvo  

08/02

 

B. Portugal

 

1

 

4

 

S. Domingos

 

09:30

 


Tires  

08/02

 

URD Tires

 

2

 

1

 

NJV7

 

18:30

 


                 

 

Petanca MD

 

Isento

 

 

FASE II - Grupo M-I

2ª Jornada


C. Cambra  

21/02

 

O Despertar

 

2

 

4

 

Santander

 

22:00

 


Olivais Sul  

15/02

 

Olivais Sul

 

3

 

2

 

F.C. Estrelas

 

17:00

 


Rio Mouro  

16/02

 

Rio Mouro

 

4

 

0

 

Ferroviário

 

18:30

 


           

 

Vodafone

 

Isento

 
















FASE II - Grupo M-II





2ª Jornada





























Zambujal  

12/02

 

NJV7

 

3

 

0

 

B. Portugal

 

21:30

 


Catujal  

13/02

 

Petanca MD

 

1

 

3

 

URD Tires

 

22:00

 


Palmense  

16/02

 

Casa Moeda

 

1

 

0

 

S. Domingos

 

11:00

 


                 

 

Lisbon Casuals

 

Isento

 

 
 

FASE II - Grupo M-I

3ª Jornada


ADCEO  

00/00

 

Santander

 

-

 

-

 

Ferroviário

 

ADI

 


Olivais Sul  

07/03

 

Olivais Sul

 

0

 

0

 

Rio Mouro

 

17:00

 


Zambujal  

04/03

 

F.C. Estrelas

 

1

 

3

 

Vodafone

 

21:30

 


           

 

O Despertar

 

Isento

 
















FASE II - Grupo M-II





3ª Jornada





























Trajouce  

00/00

 

Lisbon Casuals

 

-

 

-

 

Petanca MD

 

ADI

 


Zambujal  

05/03

 

S.Domingos

 

4

 

1

 

NJV7

 

21:30

 


Zambujal  

00/00

 

Casa Moeda

 

0

 

3

 

URD Tires

 

ANU

 


           

 

B. Portugal

 

Isento

 

 
 

FASE II - Grupo M-I

4ª Jornada


Zambujal  

13/03

 

Vodafone

 

-

 

-

 

Olivais Sul

 

21:30

 


Rio Mouro
 

14/03

 

O Despertar

 

-

 

-

 

Rio Mouro

 

18:00

 


Marvila  

15/03

 

Ferroviário

 

-

 

-

 

F.C. Estrelas

 

17:30

 


           

 

Santander

 

Isento

 
















FASE II - Grupo M-II





4ª Jornada





























Zambujal  

12/03

 

S. Domingos

 

-

 

-

 

Lisbon Casuals

 

21:30

 


Porto Salvo
 

00/00

 

B. Portugal

 

-

 

-

 

Petanca MD

 

ADI

 


Zambujal  

00/00

 

NJV7

 

-

 

-

 

Casa Moeda

 

ANU

 


                 

 

URD Tires

 

Isento

 

 
 

FASE II - Grupo M-I

5ª Jornada


Rio Mouro
 

22/03

 

Rio Mouro

 

-

 

-

 

Santander

 

18:30

 


Zambujal  

20/03

 

Vodafone

 

-

 

-

 

Ferroviário

 

21:30

 


Olivais Sul
 

22/03

 

F.C. Estrelas

 

-

 

-

 

O Despertar

 

14:30

 


           

 

Olivais Sul

 

Isento

 
















FASE II - Grupo M-II





5ª Jornada





























Tires
 

21/03

 

URD Tires

 

-

 

-

 

Lisbon Casuals

 

18:00

 


Porto Salvo
 

21/03

 

B. Portugal

 

-

 

-

 

Casa Moeda

 

09:30

 


Catujal
 

20/03

 

Petanca MD

 

-

 

-

 

São Domingos

 

22:00

 


                 

 

NJV7

 

Isento

 

 
 

FASE II - Grupo M-I

6ª Jornada


ADCEO  

15/04

 

Santander

 

-

 

-

 

Vodafone

 

22:00

 


C. Cambra
 

18/04

 

O Despertar

 

-

 

-

 

Olivais Sul

 

18:00

 


Olivais Sul
 

19/04

 

F.C. Estrelas

 

-

 

-

 

Rio Mouro

 

14:30

 


                 

 

Ferroviário

 

Isento

 
















FASE II - Grupo M-II





6ª Jornada





























Trajouce  

19/04

 

Lisbon Casuals

 

-

 

-

 

B. Portugal

 

10:00

 


Catujal  

17/04

 

Petanca MD

 

-

 

-

 

NJV7

 

22:00

 


Zambujal  

16/04

 

S. Domingos

 

-

 

-

 

URD Tires

 

21:30

 


                 

 

Casa Moeda

 

Isento

 

 
 

FASE II - Grupo M-I

7ª Jornada


Olivais Sul
 

25/04

 

Olivais Sul

 

-

 

-

 

Santander

 

17:00

 


Rio Mouro
 

26/04

 

Rio Mouro

 

-

 

-

 

Vodafone

 

18:30

 


Marvila  

26/04

 

Ferroviário

 

-

 

-

 

O Despertar

 

18:00

 


           

 

F.C. Estrelas

 

Isento

 
















FASE II - Grupo M-II





7ª Jornada





























Zambujal  

00/00

 

NJV7

 

-

 

-

 

Lisbon Casuals

 

21:30

 


Tires  

00/00

 

URD Tires

 

-

 

-

 

B. Portugal

 

18:30

 


Palmense  

00/00

 

Casa Moeda

 

-

 

-

 

Petanca MD

 

11:00

 


                 

 

S. Domingos

 

Isento

 

 

Calendário - Fase I